16+
Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 3.2 см × 17.1 см × 24.1 см |
| Вес | 0.86 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Монография-бестселлер видных американских исследователей Л. Хьелла и Д. Зиглера адресована всем, для кого знание и практическое применение психологии необходимы в профессиональной деятельности. Прочесть ее будет полезно психологам и врачам, преподавателям и студентам, а также широкому кругу читателей, интересующихся вопросами современной психологии личности, межличностными и семейными отношениями. Книга охватывает широкий круг направлений в теории личности, разработанных такими крупнейшими учеными, как Фрейд, Адлер, Юнг, Эриксон, Фромм, Хорни, Кеттел, Айзенк, Скиннер, Бандура, Роттер, Келли, Маслоу, Роджерс. Большинство этих теорий впервые в столь полном объеме представлены на русском языке.
| Код | 308284 |
|---|---|
| Бренд | |
| Серия | Мастера Психологии |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 608 |
| Год производства | 2013 |
| ISBN | 978-5-496-00030-7 |
| Размеры | 3.2 см × 17.1 см × 24.1 см |
| Вес | 0.86 кг |