Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 2 см × 14.6 см × 21.8 см |
| Вес | 0.44 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Представлены основные разделы и темы теории государства и права как базовой науки и учебной дисциплины в сфере юриспруденции. Рассматриваются содержание и сущность важнейших государственно-правовых институтов и явлений, закономерности их возникновения, особенности эволюции теоретических представлений и перспективы их дальнейшего развития. Материал каждой темы дополнен ключевыми определениями, составляющими основу ее понятийно-категориального аппарата и являющимися минимально необходимыми для успешного освоения последующих отраслевых юридических дисциплин. Для студентов, аспирантов и преподавателей юридических вузов, а также для всех интересующихся юриспруденцией.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
| Код | 2553982 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Твёрдый переплёт |
| Кол-во страниц | 351 |
| Год производства | 2009 |
| Тираж | 2 000 экз. |
| ISBN | 978-5-238-01478-4 |
| Размеры | 2 см × 14.6 см × 21.8 см |
| Вес | 0.44 кг |