16+
Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.4 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.03 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Книга представляет собой тест, состоящий из 100 вопросов, относящихся к характеристике личности, привычек, предпочтений и пристрастий вашего мужа. Ответив на вопросы теста и проверив ответы с помощью мужа, вы не только прекрасно и весело проведете время, но и узнаете много нового и интересного о своем супруге.
| Код | 2111358 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 32 |
| Год производства | 2007 |
| Тираж | 10 000 экз. |
| ISBN | 978-985-13-9240-3 |
| Размеры | 0.4 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.03 кг |