Нет отзывов
Описание
| Бренд | |
|---|---|
| Размеры | 0.4 см × 12.6 см × 20.1 см |
| Вес | 0.07 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта книга призвана помочь молодой девушке разобраться в самой себе, понять свою сущность, свои чувства. Здесь вы найдете ряд тестов, серьезных и не очень. С их помощью вы ответите на многие вопросы, которые не раз задавали себе: о себе, о своем парне и т. п., то есть сможете посмотреть на себя со стороны.
| Код | 2090417 |
|---|---|
| Бренд | |
| Автор | |
| Переплет | Мягкий переплёт |
| Кол-во страниц | 96 |
| Год производства | 2006 |
| Тираж | 5 000 экз. |
| ISBN | 978-985-13-7681-6 |
| Размеры | 0.4 см × 12.6 см × 20.1 см |
| Вес | 0.07 кг |