Нет отзывов
Купили 16 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 22 см × 29.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 130 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Фрукты» поможет вести конспекты и заметки с удовольствием: яркая обложка с фруктовым настроением легко выделяется среди учебных материалов. Формат А4 удобен для объёмных записей, схем и таблиц, а разлиновка в клетку подойдёт для большинства предметов и рабочих задач. Крепление на евроспирали позволяет раскрывать тетрадь на 360° и комфортно писать на любой странице. Выборочный УФ-лак добавляет аккуратные глянцевые акценты и делает обложку практичнее в ежедневном использовании.
| Код | 236822 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 7438/2 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 96 |
| Размеры | 1 см × 22 см × 29.7 см |
| Вес | 0.38 кг |