6+
Нет отзывов
Купили 16 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 16.7 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 125 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь 100л кл. "Цифры" пласт.обл., 4 цв.разделителя, спираль, инд.уп., ассорти, AnAn
| Код | 238267 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22716-25229 |
| Количество листов | 100 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради в клетку более 60 листов |
| Размеры | 2 см × 16.7 см × 20.7 см |
| Вес | 0.3 кг |