6+
Нет отзывов
Купил 101 человек
Описание
| Размеры | 23 см × 24 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.34 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, от 660 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка - комбинация двух материалов: искусственная кожа и высококачественный текстильный материал, внутри - черный картон 500г/м2. Кольцевой механизм. Внутренний блок: офсетная печать, бумага 100% белизны, 65г/м2. Дизайн внутреннего блока "в клетку"
| Код | 405684 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N1271 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 23 см × 24 см × 15 см |
| Вес | 0.34 кг |