0+
2 отзыва
Купили 29 человек
Описание
| Размеры | 32 см × 34 см × 16 см |
|---|---|
| Вес | 7.5 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 766 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
2
Ольга Наташева
7 лет назад
Иван Савицкий
9 лет назад
Описание и характеристики
Когда нужно держать конспекты в порядке, выручает тетрадь InFolio Study Elegance: записи по предметам легко разделять, а нужные страницы — быстро находить. Кольцевой механизм позволяет удобно перелистывать листы и раскрывать тетрадь на 360°, чтобы писать было комфортно даже на небольшом столе.
Внутренний блок в клетку подойдёт для конспектов, расчётов, таблиц и планов. Обложка с лаконичным оформлением смотрится строго и аккуратно — хороший вариант для школы, вуза и офиса.
Внутренний блок в клетку подойдёт для конспектов, расчётов, таблиц и планов. Обложка с лаконичным оформлением смотрится строго и аккуратно — хороший вариант для школы, вуза и офиса.
| Код | 335053 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N1047/blue |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 32 см × 34 см × 16 см |
| Вес | 7.5 кг |
