0+
Нет отзывов
Купили 118 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 16.2 см × 21.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
680 ₽816 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 513 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 500 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Abstract» Be Smart поможет держать записи в порядке дома, в офисе и на учёбе. Крепление на кольцах удобно для ведения конспектов: листы легко перелистывать и при необходимости заменять — выручает сменный блок. Клетка подойдёт для конспектов, таблиц, расчётов и планов. Формат А5 удобно носить в сумке или рюкзаке. Обложка из мелованного картона с ламинацией защищает тетрадь от потертостей, а индивидуальная упаковка бережёт её при перевозке.
| Код | 260049 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N2602 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.5 см × 16.2 см × 21.1 см |
| Вес | 0.31 кг |
















