6+
Нет отзывов
Купили 13 человек
Описание
| Размеры | 1.7 см × 15.1 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, 282 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Furs от Be Smart подойдёт для учёбы, рабочих заметок и планов на каждый день. Благодаря креплению на спирали страницы легко перелистываются и тетрадь удобно раскрывается на 360°, а твёрдая обложка помогает писать даже на весу. Ламинированный мелованный картон с микротекстурой приятен на ощупь и лучше защищает от потёртостей. Линовка в клетку удобна для конспектов, схем и расчётов, формат А5 легко помещается в рюкзак или сумку. Подходит для детей от 6 лет.
| Код | 241087 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N829 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 1.7 см × 15.1 см × 20.2 см |
| Вес | 0.3 кг |