Нет отзывов
Купили 4 человека
Описание
| Размеры | 2.5 см × 16.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 12 магазинах в других городах, 540 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Let's explore поможет удобно вести конспекты, планы и списки — дома, в офисе или на учёбе. Крепление на кольцах позволяет быстро открывать нужный разворот и при необходимости переставлять страницы, а сменный блок продлевает срок службы тетради. Прозрачная пластиковая обложка защищает записи от влаги и заломов и легко очищается. Формат А5 удобно брать с собой, разлиновка в клетку подходит для заметок, таблиц и расчётов. Практичный выбор от InFolio на каждый день — и с одним стильным акцентом.
| Код | 239129 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N699 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.5 см × 16.5 см × 21 см |
| Вес | 0.3 кг |