Нет отзывов
Купили 36 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 17 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 1 магазине, 600 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Love is» на кольцах поможет удобно вести конспекты, планы и заметки — листы легко переставлять и добавлять, а сменный блок позволяет пользоваться ею дольше, чем обычной тетрадью. Пластиковая обложка защищает страницы от влаги и заломов, а клапан удерживает тетрадь закрытой в рюкзаке или сумке. Формат А5 удобно брать с собой на учёбу и курсы, линовка в клетку подойдёт для записей, таблиц и чертежей. Романтичный дизайн с героями Love is добавит настроения каждому дню.
| Код | 255160 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N1712 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Кольца |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.5 см × 17 см × 21 см |
| Вес | 0.3 кг |