0+
Нет отзывов
Купили 7 человек
Описание
| Размеры | 2.2 см × 16.5 см × 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 6 магазинах в других городах, от 485 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Обложка: глянцевый прозрачный пластик, печать по пластику 5+0. Декоративная вырубка под кольцевой механизм на лицевой стороне обложки. Кольцевой механизм. Внутренний блок: офсетная печать, бумага 100% белизны, 65г/м2. Дизайн внутреннего блока "в клетку". Углы тетради скруглены.
| Код | 238981 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N822 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2.2 см × 16.5 см × 21.2 см |
| Вес | 0.3 кг |