6+
Нет отзывов
Купили 11 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 14.6 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 120 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Perfect» от Be Smart подойдёт для учёбы, конспектов и рабочих записей, когда хочется держать мысли в порядке. Удобный формат А5 легко помещается в рюкзак или сумку, а линовка в клетку помогает аккуратно вести заметки, решать задачи и строить схемы. Крепление на спирали позволяет раскрывать тетрадь на 360° и быстро перелистывать страницы. Мягкая обложка делает тетрадь лёгкой и приятной в использовании каждый день.
| Код | 237739 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N626 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 1 см × 14.6 см × 20 см |
| Вес | 0.25 кг |