6+
Нет отзывов
Купили 10 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 16.5 см × 20.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 540 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Sailing» от InFolio поможет держать конспекты и записи в порядке дома, в школе и на работе. Морской дизайн настраивает на спокойный рабочий ритм — приятная деталь для ежедневных дел. Кольцевое крепление позволяет легко раскрывать тетрадь на 180° и быстро переставлять страницы, а сменный блок удобно заменять, когда записи закончатся. Прочная пластиковая обложка защищает листы в сумке и рюкзаке. Формат А5 и разлиновка в клетку подходят для учёбы, расчётов и планирования.
| Код | 238978 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N821М |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тип крепления | Кольца |
| Раздел | Тетради клетка 120 |
| Размеры | 2 см × 16.5 см × 20.6 см |
| Вес | 0.3 кг |