0+
Нет отзывов
Купили 54 человека
Описание
| Размеры | 20 см × 16.2 см × 0.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетради А5 12л. Скрепка. Линия. Обл.: мел. картон, выб. лак, блестки «Перламутр». Бум. оф.60 г/м2. Поля. В уп. 5 видов. Красочный город 12л., 5 видов
| Код | 335554 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛБ125430 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 12 |
| Размеры | 20 см × 16.2 см × 0.2 см |
| Вес | 0.03 кг |