1 отзыв
Купили более 5 600 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 16.6 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
45 ₽54 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 25 магазинах, 45 ₽
Отзывы
1
Ксения Шахова
7 месяцев назад
Описание и характеристики
Тетрадь "Ежики" 12 листов, клетка, мелованный картон, блестки «Перламутр», офсет 60г/м2, поля.
Товар в ассортименте, без возможности выбора конкретного оформления.
Товар в ассортименте, без возможности выбора конкретного оформления.
| Код | 3016485 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКБ128878 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 12 |
| Размеры | 0.2 см × 16.6 см × 20.2 см |
| Вес | 0.04 кг |