1 отзыв
Купили более 8 300 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
45 ₽54 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 12 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 62 магазинах, 45 ₽
Отзывы
1
Александр Ников
5 месяцев назад
Описание и характеристики
Качественная ученическая тетрадь от Listoff – верный спутник ученика начальной школы. С белым блоком (60гр/м2), четкой линовкой, красными полями и милейшими дизайнами. Предназначена для занятий учеников начальных классов. Идеально подходит для письма шариковыми и гелевыми ручками. Листаж: 12 листов. Линовка: клетка. При производстве соблюдены стандарты ГОСТ. Идеальное сочетание цены и качества.
| Код | 3040157 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК128885 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 12 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20 см |
| Вес | 0.06 кг |