1 отзыв
Купили более 8 900 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 16.2 см × 20.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 26 магазинах, 39 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Елена Павлова
1 год назад
Описание и характеристики
Тетрадь «Муми-тролли» понравится тем, кто любит уютные истории и аккуратные записи. В клетку удобно вести конспекты, решать примеры и делать чертежи, а формат А5 легко помещается в папку и рюкзак. Картонная обложка с ВД-лаком защищает от потёртостей и дольше сохраняет опрятный вид, крепление на скрепке надёжно держит листы. Товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2898321 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | MOM10/5 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 12 |
| Размеры | 0.2 см × 16.2 см × 20.3 см |
| Вес | 0.04 кг |