6+
Нет отзывов
Купили 68 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 16 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 12 магазинах в других городах, 45 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Яркая тетрадь «Оранжевая» от Stila поможет держать записи в порядке дома, в школе и на занятиях. Клетка удобна для математики, схем и аккуратных конспектов, а поля позволяют оставлять пометки и проверочные комментарии. Пластиковая двойная обложка защищает листы от влаги и замятий в рюкзаке, поэтому тетрадь надолго сохраняет опрятный вид. Компактный формат А5 легко помещается в папку или пенал.
| Код | 237562 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 120102 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Пластик |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 12 |
| Размеры | 0.2 см × 16 см × 20 см |
| Вес | 0.03 кг |