7 отзывов
Купили более 15 000 человек
Описание
| Размеры | 0.1 см × 16.3 см × 20.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
45 ₽54 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 16 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 65 магазинах, 45 ₽
Отзывы
7
Анонимный покупатель
3 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Ксения Шахова
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Лина Иванова
4 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь «Текстуры» от Listoff подойдёт для школьных занятий, конспектов и домашних заданий. Линовка в клетку помогает аккуратно вести записи и чертить схемы. Обложка из мелованного картона с выборочным лаком приятна на ощупь и лучше защищает страницы в рюкзаке. Удобный формат А5 легко помещается в папку и пенал — отличный вариант на каждый день. Товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 259414 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКЛ127025 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 12 |
| Размеры | 0.1 см × 16.3 см × 20.1 см |
| Вес | 0.04 кг |
