Нет отзывов
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь с полями, Количество листов: 12. Формат: А5, Крепление: скрепка, Разлиновка: косая линейка, Обложка: мелованная бумага (глянцевая).
| Код | 220463 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 30279 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 12 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |