8 отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 16.3 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 3 магазинах, 39 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
8
Екатерина Волкова
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Лина Иванова
4 года назад
Ксения Шахова
4 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь «Я тоже единорог» поможет сделать учёбу чуть веселее: обложка с приятной текстурой хорошо лежит в руках и меньше скользит в рюкзаке. Формат А5 удобно брать с собой на уроки и кружки. Крупная клетка подойдёт школьникам младших классов и тем, кому важно писать разборчиво. Крепление на скрепке позволяет тетради легко раскрываться на столе. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 259797 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 10544/5 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради 12 листов |
| Размеры | 0.2 см × 16.3 см × 20.2 см |
| Вес | 0.04 кг |
