2 отзыва
Купили более 6 200 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
47 ₽
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 63 магазинах, 39 ₽
Отзывы
2
Александр Ников
4 месяца назад
Ксения Шахова
1 год назад
Описание и характеристики
Качественная ученическая тетрадь с плотной обложкой, из мелованного картона от Listoff – верный спутник ученика начальной школы. С белым блоком (60гр/м2), четкой линовкой, красными полями и милейшими дизайнами. Предназначена для занятий учеников начальных классов. Идеально подходит для письма шариковыми и гелевыми ручками. Листаж: 12 листов. Линовка: линия. При производстве соблюдены стандарты ГОСТ. Идеальное сочетание цены и качества. В ассортименте без возможности выбора.
| Код | 3044293 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ128877 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 12 |
| Размеры | 0.5 см × 16 см × 20 см |
| Вес | 0.05 кг |