Нет отзывов
Купили более 32 000 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.5 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
55 ₽66 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 14 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 65 магазинах, 55 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь школьная ученическая формата А5. Двойная обложка: 1-ая обложка: выполнена из высококачественного износостойкого прозрачного гибкого пластика с фактурой. 2-ая обложка: цветная — из качественной мелованной бумаги. В блоке 12 листов в линию. Линовка синяя с красными полями. Подойдет как для начальной школы, так и для старшей или средней школы.
| Код | 3091799 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТПЛ129500 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 12 |
| Размеры | 0.4 см × 16.5 см × 20.2 см |
| Вес | 0.05 кг |