5 отзывов
Купили более 3 100 человек
Описание
| Размеры | 0.1 см × 16.5 см × 20.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
47 ₽
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 23 магазинах, от 25 ₽
Отзывы
5
Анонимный покупатель
4 года назад
Ксения Шахова
4 года назад
Лина Иванова
4 года назад
Антонина Иванова
5 лет назад
Кира Наумова
5 лет назад
Описание и характеристики
Тетрадь «Праздничный день» от Listoff добавит настроения в учёбу и домашние записи. Обложка с выборочным лаком и блёстками красиво переливается на свету и помогает быстро найти нужную тетрадь в стопке. Линовка в линейку удобна для конспектов и упражнений, формат А5 легко помещается в рюкзак, а крепление на скрепку надёжно держит листы. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 259417 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛБ127022 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 12 |
| Размеры | 0.1 см × 16.5 см × 20.1 см |
| Вес | 0.04 кг |
