0+
8 отзывов
Купили более 1 100 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
45 ₽54 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 8 магазинах, 45 ₽
Отзывы
8
Екатерина Волкова
3 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Ксения Шахова
4 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь 12 лист. Обложка - бумага Эффекты на обложке :текстура кожа . Блок плотность :60 г/м2 . Линовка блока :линия .Крепление скрепка .Формат изделия А5 (165*205) .Бренд Hallmark
| Код | 251833 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | HL10/5 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 12 |
| Размеры | 0.2 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.03 кг |