2 отзыва
Купили более 3 100 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
47 ₽
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ пн, 6 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 7 апреля — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 54 магазинах, 39 ₽
Отзывы
2
Александр Ников
4 месяца назад
Ксения Шахова
12 месяцев назад
Описание и характеристики
Ученическая тетрадь с ярким дизайном и милыми персонажами на обложке станет лучшим помощником в учебе. Идеально подходит для письма шариковыми и гелевыми ручками. Качественное исполнение: обложка мелованная бумага , белый блок 60гр/м, четкая голубая линовка в линию, красные поля. Листаж: 12 листов. При производстве соблюдены стандарты ГОСТ. Идеальное сочетание цены и качества в бюджетном ценовом сегменте. В ассортименте без возможности выбора.
| Код | 3044294 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТЛ128281 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 12 |
| Размеры | 0.5 см × 16 см × 20 см |
| Вес | 0.05 кг |