7 отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
47 ₽
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 487 ₽
Получить сегодня
В наличии в 20 магазинах, 39 ₽
Отзывы
7
Екатерина Волкова
3 года назад
Елизавета Румянова
4 года назад
Анонимный покупатель
4 года назад
Лина Иванова
4 года назад
Ксения Шахова
4 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь «Зверята в космосе» поднимет настроение на уроках и поможет аккуратно вести записи. Линовка в линейку удобна для русского языка, конспектов и домашних заданий. Формат А5 легко помещается в папку и рюкзак, а крепление на скрепку надёжно держит листы. Обложка с ВД-лаком выглядит ярко и меньше пачкается. Товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 259799 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 10563/5 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 12 |
| Размеры | 0.2 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.04 кг |
