Нет отзывов
Купили 3 человека
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 385 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь 150листов клетка "WHITE/ORANGE CONCEPT" евроспираль, пластиковая обложка, вырубка, цветовые разделители, отрывной перфоратор, ассорти, Silwerhof
| Код | 229473 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 810009-95 |
| Количество листов | 150 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради А5 в клетку |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |