Нет отзывов
Купили 6 человек
Описание
| Размеры | 1.7 см × 14 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.35 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Япония» Be Smart подойдёт для конспектов, планов и рабочих записей — аккуратно смотрится на парте и в сумке. Оформление в японском стиле добавляет настроения, а твёрдая обложка помогает тетради дольше сохранять опрятный вид и защищает страницы от заломов в дороге. Разметка в клетку удобна для текста, таблиц, схем и расчётов. Практичный вариант для школы, вуза и офиса.
| Код | 215117 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | N165 |
| Количество листов | 160 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради А5 в клетку |
| Размеры | 1.7 см × 14 см × 20 см |
| Вес | 0.35 кг |