0+
15 отзывов
Купил 431 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 16.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 49 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
15
Екатерина Волкова
3 года назад
Вероника Стрельникова
3 года назад
Татьяна Леонидовна
3 года назад
Настя Романова
3 года назад
Ольга Иванова
4 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь «Кот Басик» от Hatber поможет сделать учёбу чуть приятнее: милый персонаж поддержит настроение на уроках и дома. Формат А5 удобно брать с собой в школу, на курсы или в дорогу. Линовка в клетку подходит для математики, физики, черчения и аккуратных конспектов. Крепление на скрепке позволяет тетради легко раскрываться и не занимает лишнего места в рюкзаке.
| Код | 325286 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 4606782213988 |
| Количество листов | 18 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 18 |
| Размеры | 0.3 см × 16.5 см × 21 см |
| Вес | 0.05 кг |


