Нет отзывов
Купили более 20 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
55 ₽66 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 22 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 41 магазине, 55 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетради 48 листов на скрепке формата А5 от Эксмо– незаменимый инструмент для учеников старших классов и студентов. Прочная обложка из мелованного картона надолго сохраняет свою привлекательность.Не упустите возможность оживить свои записи и сделать обучение ещё интереснее с нашими тетрадями. Они станут отличным дополнением к вашей учебной рутине и подарят вам радость при использовании. Внутренний блок представлен офсетной бумагой 60гр/м2 в клетку с полями.
| Код | 3033145 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК189046 |
| Количество листов | 18 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 18 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.2 см |
| Вес | 0.1 кг |





