3 отзыва
Купили 552 человека
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.5 см × 20.4 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 2 магазинах в других городах, 49 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
3
Ксения Шахова
5 месяцев назад
Кира Наумова
4 года назад
Екатерина Волкова
4 года назад
Описание и характеристики
Тетрадь CUTE FOX Brauberg подойдёт для школы, курсов и домашних заметок — аккуратная клетка помогает ровно вести записи и чертить схемы. Плотная картонная обложка защищает листы в рюкзаке, а крепление на скрепке удобно для ежедневного использования. Формат А5 легко помещается в папку или сумку, а симпатичный лисёнок добавляет настроения.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2937357 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 402992 |
| Количество листов | 18 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 18 |
| Размеры | 0.4 см × 16.5 см × 20.4 см |
| Вес | 0.05 кг |