Нет отзывов
Купили более 11 000 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 16.2 см × 20.1 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
55 ₽66 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 17 магазинах, 55 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Emoji» поднимет настроение на уроках и поможет держать записи в порядке. Линовка в клетку удобна для математики, черчения и конспектов, а формат А5 легко помещается в рюкзак и папку. Обложка из мелованного картона с выборочным лаком выглядит аккуратно и меньше затирается, листы плотностью 60 г/м² комфортны для письма. Крепление на скрепке надёжно держит блок. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант оформления выбирается случайным образом.
| Код | 2900809 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКЛ187579 |
| Количество листов | 18 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 18 |
| Размеры | 0.3 см × 16.2 см × 20.1 см |
| Вес | 0.05 кг |