Нет отзывов
Купили более 15 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
55 ₽66 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 64 магазинах, 55 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Качественная ученическая тетрадь с плотной обложкой, из мелованного картона, белым блоком (60гр/м2), четкой линовкой в клетку, красными полями и стильными дизайнами, которые будут дарить хорошее настроение и позитив в течение учебного года. Обложка привлекает внимание благодаря использованию выборочного лака, с помощью которого выделены отдельные элементы дизайна. Листаж: 18 листов, линовка в линию. При производстве соблюдены стандарты ГОСТ. Идеальное сочетание цены и качества.
| Код | 3033017 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКЛ188975 |
| Количество листов | 18 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 18 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 21 см |
| Вес | 0.05 кг |










