1 отзыв
Купили более 17 000 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
55 ₽66 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 533 ₽
Получить сегодня
В наличии в 54 магазинах, 55 ₽
Отзывы
1
Ксения Шахова
2 года назад
Описание и характеристики
Ученическая тетрадь А5 с оригинальными и яркими дизайнами на обложках. Идеально подходит для письма шариковыми и гелевыми ручками. Качественное исполнение: обложка мелованный картон, белый внутренний блок 60гр/м, четкая линовка в клетку, красные поля, листаж - 18 листов. При производстве соблюдены стандарты ГОСТ. Идеальное сочетание цены и качества.
| Код | 3033144 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК189045 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 18 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 18 |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |







