1 отзыв
Купили более 19 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
55 ₽66 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 27 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 28 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ чт, 28 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 29 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 62 магазинах, 55 ₽
Отзывы
1
Кира Наумова
2 года назад
Описание и характеристики
Качественная ученическая тетрадь с плотной обложкой, из мелованного картона, белым блоком (60гр/м2), четкой линовкой в клетку, красными полями и стильными дизайнами, которые будут дарить хорошее настроение и позитив в течение учебного года. Обложка привлекает внимание благодаря использованию выборочного лака, с помощью которого выделены отдельные элементы дизайна. Листаж: 18 листов, линовка в клетку. При производстве соблюдены стандарты ГОСТ. Идеальное сочетание цены и качества.
| Код | 3016492 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКЛ188892 |
| Количество листов | 18 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 18 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20 см |
| Вес | 0.04 кг |






