Нет отзывов
Купил 31 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 17.7 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.49 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 4 магазинах в других городах, от 590 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Отличные тетради с пластиковой обложкой на евроспирали и четырьмя цветными разделителями особенно понравятся студентам и офисным сотрудникам. 200 листов.
Крепление - евроспираль. Обложка - гладкая пластиковая с пальчиковой вырубкой, цветные пластиковые разделители с удобными ярлычками.
Формат А5 (155х210 мм). Внутренний блок - тонированный, офсет 70 г/м2, клетка.
Крепление - евроспираль. Обложка - гладкая пластиковая с пальчиковой вырубкой, цветные пластиковые разделители с удобными ярлычками.
Формат А5 (155х210 мм). Внутренний блок - тонированный, офсет 70 г/м2, клетка.
| Код | 225981 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТПР520008 |
| Количество листов | 200 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради А5 в клетку |
| Размеры | 2 см × 17.7 см × 21 см |
| Вес | 0.49 кг |