0+
Нет отзывов
Купили 65 человек
Описание
| Размеры | 14.5 см × 0.4 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 1 магазине в других городах, 59 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Комплект-Подписные издания» Tattoo подойдёт для учёбы, конспектов и планов на каждый день. Формат А5 удобно носить в рюкзаке или сумке, а линейка помогает писать аккуратно. Листы скреплены на скрепке — тетрадь легко раскрывается на столе. Стильная обложка с тату-эстетикой добавит характер в учебные будни.
| Код | 337348 |
|---|---|
| Артикул | 1079253 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради линейка 24 |
| Размеры | 14.5 см × 0.4 см × 20.5 см |
| Вес | 0.05 кг |