Нет отзывов
Купили более 7 800 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 16.5 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
65 ₽78 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 22 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 23 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 44 магазинах, 65 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Космический дизайн тетради «Другие галактики» помогает настроиться на учёбу и делает записи чуть ярче. Обложка из мелованного картона с выборочным лаком выглядит аккуратно и лучше переносит ежедневные нагрузки в рюкзаке. Внутри — офсетная бумага 60 г/м² в клетку с полями: удобно для конспектов, задач и заметок. Крепление на скрепке надёжно держит листы. Тетрадь Listoff подойдёт школьникам и студентам.
| Код | 3117070 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК249573 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 24 |
| Размеры | 0.4 см × 16.5 см × 20.2 см |
| Вес | 0.06 кг |










