Нет отзывов
Купили более 10 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
65 ₽78 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 43 магазинах, 65 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Centrum "Hello Kitty". Обложка - мелованный картон с ВД-лакированным покрытием. Тетрадь выполнена в минималистичном дизайне, пастельные оттенки и мини изображения Hello Kitty. Высокое качество цветопередачи обеспечивает яркое и четкое нанесение рисунка. Внутренний блок с разлиновкой в клетку с полями и обложка скреплены с помощью металлической скобы. Объем - 24 листа. Формат - А5. Дизайн в ассортименте.
| Код | 3037573 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 74545 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 24 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20 см |
| Вес | 0.07 кг |