Нет отзывов
Купили более 5 000 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.06 кг |
65 ₽78 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 16 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 33 магазинах, 65 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Centrum "Куроми". Обложка - мелованный картон с ВД-лакированным покрытием. Высокое качество цветопередачи обеспечивает яркое и четкое нанесение рисунка. Внутренний блок с разлиновкой в клетку с полями и обложка скреплены с помощью металлической скобы. Объем - 24 листа. Формат - А5. Дизайн в ассортименте.
| Код | 3100910 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 76988 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Тетради клетка 24 |
| Размеры | 0.3 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.06 кг |