6+
Нет отзывов
Купили 24 человека
Описание
| Размеры | 0.3 см × 14.7 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 3 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 159 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Охотники за мирами. Некроманс» подойдёт для школьных записей, конспектов и домашних заданий, а также для заметок по любимым историям. Линовка в клетку удобна для математики, схем и аккуратных списков. Формат А5 легко помещается в рюкзак и папку, а крепление на скрепке помогает тетради хорошо раскрываться. Дизайн от бренда Черным-бело понравится поклонникам фэнтези. Возраст: 6+.
| Код | 2966723 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-177707-4 |
| Количество листов | 24 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 24 |
| Размеры | 0.3 см × 14.7 см × 21 см |
| Вес | 0.07 кг |