Нет отзывов
Купили более 2 500 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 13 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
159 ₽191 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
В наличии в 29 магазинах, от 149 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Нежный цветок» понравится ценителям эстетичных канцелярских товаров. 40 листов в клетку с аккуратной сшивкой идеально подходят для ведения конспектов и личных записей. Благодаря удобному формату тетрадь легко носить с собой. Цветочный дизайн обложки добавит нежности и вдохновения вашим учебным будням в школе или университете. Практичный и стильный вариант для всех, кто любит, чтобы даже обычные вещи радовали глаз.
| Код | 3077875 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-Lanmier-77875 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | 130х210 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради клетка 40 |
| Размеры | 0.4 см × 13 см × 21 см |
| Вес | 0.08 кг |