Нет отзывов
Купили 84 человека
Описание
| Размеры | 0.5 см × 13.8 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
130 ₽156 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 31 марта — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 299 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 491 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, 130 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь Milky way подойдёт для школьных уроков, конспектов и домашних заданий, когда хочется, чтобы даже будничные записи выглядели аккуратно и приятно. Линовка в линейку помогает ровно вести текст и держать записи в порядке, а сшивка надёжно фиксирует страницы — тетрадь удобно листать и использовать каждый день.
Закруглённые уголки меньше мнутся в рюкзаке и дольше сохраняют опрятный вид. Обложка с космическим настроением добавляет немного вдохновения в учёбу и работу.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Закруглённые уголки меньше мнутся в рюкзаке и дольше сохраняют опрятный вид. Обложка с космическим настроением добавляет немного вдохновения в учёбу и работу.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 257389 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21214-324020 |
| Количество листов | 38 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради А5 в линейку |
| Размеры | 0.5 см × 13.8 см × 20.2 см |
| Вес | 0.09 кг |