6+
Нет отзывов
Купили 14 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 14.3 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 1.1 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 3 магазинах в других городах, от 130 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь" The taste of love" формата А5, подойдет для школьников, студентов и для различных записей. Пластиковая обложка позволит сохранить тетрадь в аккуратном состоянии на протяжении всего времени использования.
Внутренний блок тетради, соединенный двумя металлическими скрепками, состоит из 40 листов линованной бумаги .
Внутренний блок тетради, соединенный двумя металлическими скрепками, состоит из 40 листов линованной бумаги .
| Код | 243305 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22716-25133-92 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради линейка 40 |
| Размеры | 0.5 см × 14.3 см × 20.5 см |
| Вес | 1.1 кг |