6+
Нет отзывов
Купили 11 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 14 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
Только в розничных магазинах
Нет в наличии, но есть в 5 магазинах в других городах, от 130 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь А5 46 листов клетка "Зажигая звезды", сшивка, AnAn
| Код | 239787 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-22716-CXA546-0015 |
| Количество листов | 46 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Тетради А5 в клетку |
| Размеры | 0.5 см × 14 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |