Нет отзывов
Купили 29 человек
Описание
| Размеры | 14.8 см × 1 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Общая тетрадь 48 листов прекрасно подойдёт для школы или университета, а так же для совершения повседневных записей большого объема. Красочная обложка тетради, выполненная из мелованного картона, позволит сохранить тетрадь в аккуратном состоянии на протяжении всего времени использования.
Внутренний блок тетради, соединенный спиралью, состоит из 48 листов белой бумаги в клетку с полями.
Формат: А5.
Материал обложки: мелованный картон
Линовка: клетка
Тип крепления: спираль
Количество листов: 48.
Материал: бумага офсет 60г/м2
Рекомендовано для детей от 6 лет и старше.
Внутренний блок тетради, соединенный спиралью, состоит из 48 листов белой бумаги в клетку с полями.
Формат: А5.
Материал обложки: мелованный картон
Линовка: клетка
Тип крепления: спираль
Количество листов: 48.
Материал: бумага офсет 60г/м2
Рекомендовано для детей от 6 лет и старше.
| Код | 318750 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 7400/3 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 14.8 см × 1 см × 21 см |
| Вес | 6 кг |