0+
Нет отзывов
Купили 124 человека
Описание
| Размеры | 21 см × 0.5 см × 29.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Не в наличии
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь
| Код | 339251 |
|---|---|
| Артикул | ЕАС9025 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А4 |
| Вид линовки | |
| Материал | Бумвинил |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 21 см × 0.5 см × 29.7 см |
| Вес | 0.5 кг |